на каком сайте учше играть онлайн?

Обсуждение любых других лотерей. Секунда Удачи, Хто там, Лото-Забава, Гослото, Powerball, Mega Millions, EuroMillions и др.

Модератор: Odin

Re: на каком сайте учше играть онлайн?

Сообщение бульбазавр » 13 сен 2016, 13:48

Damir писал(а):
бульбазавр писал(а):все так заманчиво, выигрываете, просто часто стыкаюсь с тем что люди пригревают , хотя я знаю что бывает и такое как проигрыш :roll:

не нужно боятся пробывать что то новое) потому что так вы теряете много возможностей, например выиграть много денег :D

именно поэтому я и хочу попробовать, потому что всегда боялась, а друзья играют не жалеют, и я вот тоже набралась смелости и решилась, звучит смешно ,хах но я такая :D :D
бульбазавр
Пользователь
Пользователь

Сообщение Bolat87 » 13 сен 2016, 13:51

Повышенные шансы - это конечно хорошо, но когда в компании личный финансовый интерес по каждому участнику, тогда понятно, что они хотят зарабатывать также, как и игроки, потому нужно решаться, что для Вас важно - просто играть или побеждать.
Bolat87
Участник форума
Участник форума

Лучший результат: Powerball, 537 Евро

Сообщение бульбазавр » 13 сен 2016, 13:52

Bolat87 писал(а):Раньше играл на айслотто, никому не советую, они управляют Вашими карточками, как хотят, сами снимают деньги без разрешения. На [spam] Вы управляете полностью своим счетом, к тому же при каждом Вашем действии их операторы по 100 раз переспрашивают, пополняем или покупаем и т.д.

кстати а как там пополнять счет? если я зарегистрируюсь, как мне связаться с менеджером?
бульбазавр
Пользователь
Пользователь

Сообщение Bolat87 » 13 сен 2016, 13:59

бульбазавр писал(а):
Bolat87 писал(а):Раньше играл на айслотто, никому не советую, они управляют Вашими карточками, как хотят, сами снимают деньги без разрешения. На [spam] Вы управляете полностью своим счетом, к тому же при каждом Вашем действии их операторы по 100 раз переспрашивают, пополняем или покупаем и т.д.

кстати а как там пополнять счет? если я зарегистрируюсь, как мне связаться с менеджером?

Самый быстрый и удобный способ - это с карточки напрямую, также и обратно выводишь на нее также, еще возможен банковский перевод, но это нужно в банк идти специально, поэтому сам юзаю карту.
Bolat87
Участник форума
Участник форума

Лучший результат: Powerball, 537 Евро

Сообщение Aziza8 » 13 сен 2016, 14:08

А что у нас в стране открылся новый способ для ленивых заработать деньги? Или нас посетил всеобщий психоз? Какие лотереи, какие выигрыши, о чем вы, проплаченные людишки говорите!!!
Aziza8
Пользователь
Пользователь

Сообщение Kochmar » 13 сен 2016, 14:10

Я не стал регистрироваться на сайте [spam], увидел цены на билет и vip пакеты, и засомневался о том, что оно того стоит. Я предпочитаю гослото, там хотя бы вложения поменьше и если проиграешь не так жалко
Последний раз редактировалось Kochmar 13 сен 2016, 14:12, всего редактировалось 1 раз.
Kochmar
Гость
Гость

Сообщение бульбазавр » 13 сен 2016, 14:10

Bolat87 писал(а):
бульбазавр писал(а):

Самый быстрый и удобный способ - это с карточки напрямую, также и обратно выводишь на нее также, еще возможен банковский перевод, но это нужно в банк идти специально, поэтому сам юзаю карту.

да я делаю покупки через карточку, мне это удобно, хотя первый раз я так боялась за нее что могут снять деньги и тд
бульбазавр
Пользователь
Пользователь

Сообщение Damir » 13 сен 2016, 14:13

Kochmar писал(а):Я не стал регистрироваться на сайте [spam], увидел цены на билет и vip пакеты, и засомневался о том, что оно того стоит. Я предпочитаю гослото, там хотя бы вложения поменьше и если проиграешь не так жалко

Хороший товар стоит хороших денег, вы же не пойдете в магазин покупать простроченые продукты потому что они дешевле,верно?
Последний раз редактировалось Damir 13 сен 2016, 14:17, всего редактировалось 1 раз.
Damir
Участник форума
Участник форума

Лучший результат: 535 евро

Сообщение Alina » 13 сен 2016, 14:14

да да с этим я полностью согласна, что если я хочу что то хорошие, тогда надо и потратится, я себе как то купила туфли, ну представляете, сломала каблук это просто было как в фильмах, такой прикол, пришлось покупать другие, и продавец мне сказал что бы я приобрела другие дороже но я не пожалею, и правда купила и как в тапочках была, если вы носите каблуки вы меня поймете))
так наверно и тут)[/quote]

У меня была такая же ситуация , по этому я вас понимаю! Нет, ну поймите, чем больше взнос тем больше выигрыш!
Alina
Пользователь
Пользователь

Лучший результат: 100 евро

Сообщение Kochmar » 13 сен 2016, 14:16

А вам не страшно доверять персональному менеджеру операции с вашими деньгами на карточке? просто я сам в этом плохо разбираюсь
Kochmar
Гость
Гость

Пред.След.

Вернуться в Другие лотереи