на каком сайте учше играть онлайн?

Обсуждение любых других лотерей. Секунда Удачи, Хто там, Лото-Забава, Гослото, Powerball, Mega Millions, EuroMillions и др.

Модератор: Odin

Re: на каком сайте учше играть онлайн?

Сообщение Alina » 13 сен 2016, 13:18

бульбазавр писал(а):38 евро это вы тоже пакет брали?
а деньги вы можете получить на руки?

После того как выиграешь можно вывести свои деньги, и получить их на руки! С этим нет никаких проблем, и всегда можно обратиться к своему личному менеджеру!
Alina
Пользователь
Пользователь

Лучший результат: 100 евро

Сообщение бульбазавр » 13 сен 2016, 13:21

да это понятно, но интересно выводили ли люди сво деньги, так на личном опыте
и что давно вы играете уже?
бульбазавр
Пользователь
Пользователь

Сообщение Alina » 13 сен 2016, 13:25

бульбазавр писал(а):да это понятно, но интересно выводили ли люди сво деньги, так на личном опыте
и что давно вы играете уже?

Не давно, раз третий, и каждый раз выигрываю! Выводила деньги через Payoneer!Во всем мне помог мой личный менеджер Натали, и я была всем довольна) Так же я всегда в курсе новых акций или предложений!
Последний раз редактировалось Alina 13 сен 2016, 13:28, всего редактировалось 1 раз.
Alina
Пользователь
Пользователь

Сообщение Damir » 13 сен 2016, 13:27

уже несколько раз также выигрывал на [spam], моему счастью нету предела) один раз правда выиграл только 0.85 евроцентов, но кто сказал что будет легко? :D
Damir
Участник форума
Участник форума

Лучший результат: 535 евро

Сообщение Alina » 13 сен 2016, 13:31

Damir писал(а):уже несколько раз также выигрывал на [spam], моему счастью нету предела) один раз правда выиграл только 0.85 евроцентов, но кто сказал что будет легко? :D

Вот видите, люди,которые не опускают руки всегда достигают успеха во всем!
Так что и вы, бульбазавр, рискните, и увидите, что удача вам улыбнется.
Alina
Пользователь
Пользователь

Сообщение бульбазавр » 13 сен 2016, 13:33

все так заманчиво, выигрываете, просто часто стыкаюсь с тем что люди пригревают , хотя я знаю что бывает и такое как проигрыш :roll:
бульбазавр
Пользователь
Пользователь

Сообщение Bolat87 » 13 сен 2016, 13:36

Раньше играл на айслотто, никому не советую, они управляют Вашими карточками, как хотят, сами снимают деньги без разрешения. На [spam] Вы управляете полностью своим счетом, к тому же при каждом Вашем действии их операторы по 100 раз переспрашивают, пополняем или покупаем и т.д.
Bolat87
Участник форума
Участник форума

Лучший результат: Powerball, 537 Евро

Сообщение Damir » 13 сен 2016, 13:39

бульбазавр писал(а):все так заманчиво, выигрываете, просто часто стыкаюсь с тем что люди пригревают , хотя я знаю что бывает и такое как проигрыш :roll:

не нужно боятся пробывать что то новое) потому что так вы теряете много возможностей, например выиграть много денег :D
Damir
Участник форума
Участник форума

Лучший результат: 535 евро

Сообщение Alina » 13 сен 2016, 13:40

бульбазавр писал(а):все так заманчиво, выигрываете, просто часто стыкаюсь с тем что люди пригревают , хотя я знаю что бывает и такое как проигрыш :roll:

Ну вы же понимаете, что иногда для того что бы выиграть крупную суму денег нужно так же постараться!Не всем деньги падают с неба) более того, компания [spam] максимально увеличивает ваши шансы, по этому я считаю что именно с ними вы могли б сорвать свой джек пот!
Alina
Пользователь
Пользователь

Сообщение бульбазавр » 13 сен 2016, 13:45

Alina писал(а):

Ну вы же понимаете, что иногда для того что бы выиграть крупную суму денег нужно так же постараться!Не всем деньги падают с неба) более того, компания [spam] максимально увеличивает ваши шансы, по этому я считаю что именно с ними вы могли б сорвать свой джек пот!

да да с этим я полностью согласна, что если я хочу что то хорошие, тогда надо и потратится, я себе как то купила туфли, ну представляете, сломала каблук это просто было как в фильмах, такой прикол, пришлось покупать другие, и продавец мне сказал что бы я приобрела другие дороже но я не пожалею, и правда купила и как в тапочках была, если вы носите каблуки вы меня поймете))
так наверно и тут)
бульбазавр
Пользователь
Пользователь

Пред.След.

Вернуться в Другие лотереи