Как играть в Европейские лотереи и не попасть на обман

Обсуждение любых других лотерей. Секунда Удачи, Хто там, Лото-Забава, Гослото, Powerball, Mega Millions, EuroMillions и др.

Модератор: Odin

Как играть в Европейские лотереи и не попасть на обман

Сообщение smyle » 25 июл 2016, 22:47

Хотел бы поделиться информацией, которая возможно кому то станет полезной.
Прошу не считать это спамом или попыткой что-либо продать. Устал от постоянной гонки с курсом и решил наконец то попробовать сыграть в лотерею :) Прошу не смеяться но просто раньше не верил в это. Учитывая, что суммы джек-потов в наших лотереях мизерные начал прорабатывать разные варианты забугорных лотерей и возможность в них участия. Оказалось не так все просто. Напрямую участвовать в них не возможно. Есть варианты в обход но они не вызвали доверия. Единственный вариант который лично мне подошел это вот этот [spam] тут у них есть агенты во всех странах и они даже предоставляют сканы чеков что бы точно знать что это не какой то развод и лохотрон. Играю уже 5 раз. Пока ничего не выиграл но это уже вопрос не к ним а ко мне бездарю :) Надеюсь эта информация будет полезна хоть для кого то.
smyle
Гость
Гость

Re: Как играть в Европейские лотереи и не попасть на обман

Сообщение Damir » 02 сен 2016, 09:56

Херня это все, то что не видел, в то не верю.Другое дело [spam] - я был в Британии и видел эту компанию на собственные глаза и уверен в том что это не лохотрон и что они действительно дают заработать, выиграть деньги своим учасникам.
Damir
Участник форума
Участник форума

Лучший результат: 535 евро

Сообщение Ерке » 02 сен 2016, 10:25

но все же это лотерея, и если и можно выиграть то не с первого раза... и смотря сколько билетов, на сколько розыграшей.... я конечно знаю что выиграш возможен, но какие билеты нужно купить? Вот вопрос?
Ерке
Гость
Гость

Сообщение Damir » 13 сен 2016, 14:56

Ерке писал(а):но все же это лотерея, и если и можно выиграть то не с первого раза... и смотря сколько билетов, на сколько розыграшей.... я конечно знаю что выиграш возможен, но какие билеты нужно купить? Вот вопрос?

Покупайте вип пакеты, у них очень большие шансы на победу
Damir
Участник форума
Участник форума

Сообщение Damir » 13 сен 2016, 16:40

Ерке писал(а):но все же это лотерея, и если и можно выиграть то не с первого раза... и смотря сколько билетов, на сколько розыграшей.... я конечно знаю что выиграш возможен, но какие билеты нужно купить? Вот вопрос?

купите вип пакет билетов за 38 евро, цена, возможно, немного кусается, но у вас есть возможность выиграть очень большие деньги)
Damir
Участник форума
Участник форума

Сообщение Apachi » 14 сен 2016, 13:26

Что обязательно пакет покупать? А по старинке никак? Одну там лотерейку, две, зачемсразу пакет?
Apachi
Активный участник
Активный участник

Лучший результат: 1500

Сообщение Odin » 16 сен 2016, 19:20

Apachi писал(а):Что обязательно пакет покупать? А по старинке никак? Одну там лотерейку, две, зачемсразу пакет?

А разве работники сайта и другие заинтересованные лица будут предлагать делать всего одну ставочку на сайте? Им выгодно продавать вип пакеты (которые так же ничего не гарантируют, как и одна ставка), и зарабатывать на этих продажах прибыль. Или им все таки один билетик выгоднее продать?
Odin
Счастливчик
Счастливчик

Сообщение Illah al Maddy » 29 сен 2016, 10:10

Играйте в те лотереи которым уже больше 10-20 лет
Illah al Maddy
Пользователь
Пользователь

Лучший результат: Питнашка .

Сообщение Illah al Maddy » 29 сен 2016, 10:11

Например LaPrimitiva
Illah al Maddy
Пользователь
Пользователь

Лучший результат: Питнашка .

Сообщение Odin » 29 сен 2016, 16:03

Illah al Maddy писал(а):Например LaPrimitiva

Да, есть лотереи, которые проводятся очень давно.

Ты вот расскажи нам, какие преимущества этой лотереи перед другими? Чем она привлекательна? Где она проводится, в какой стране. Новичкам интересно будет все это узнать при знакомстве с новыми лотереями.
Odin
Счастливчик
Счастливчик

Вернуться в Другие лотереи