Бесплатная лотерея "Лакилот" / "Luckylot"

Обсуждение любых других лотерей. Секунда Удачи, Хто там, Лото-Забава, Гослото, Powerball, Mega Millions, EuroMillions и др.

Модератор: Odin

Бесплатная лотерея "Лакилот" / "Luckylot"

Сообщение Happiness » 29 июл 2015, 07:46

Доброго дня всем форумчанам!
Прежде всего хочу отметить, что лотерея "Лакилот" создана исключительно для жителей Украины. Далее, мой отзыв о лотерее.

Лотерея регулярно выплачивает выигрыши участникам уже более месяца (статистику по выплатам можно посмотреть у них в группе ВК: ТЫЦ).

Отзывы победителей находятся на странице ВК: ТУТ

Победитель выбирается в 09:00 по Киеву и автоматически получает свой приз в виде пополнения мобильного счета на 10 гривен. Мне пришла смс с уведомлением о пополнении от оператора и сразу же смс от именного номера "Лакилот". В общем, ребята хорошо подготовились.

Сейчас (на 29.07.2015) в лотерее участвует 59 человек:
Изображение
Каждое утро, в 09:00 счетчик обнуляется и заново фиксирует новых участников. Вводить свой номер нужно КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Как можно видеть на скрине, активность (в виде лайков и репостов) в социальных сетях достаточно велика.

Я выиграл всего 2 раза, но и это было приятно и неожиданно :) Рассказывать можно еще много. Но, ничего не говорит более убедительней чем победа :)

Изображение

Кому интересно, ждем в наших рядах: Украинская бесплатная лотерея "Лакилот". Также рекомендую сразу ознакомиться со страницей FAQ
Happiness
Гость
Гость

Лучший результат: 100 гривен

Re: Бесплатная лотерея "Лакилот" / "Luckylot"

Сообщение Lucky » 29 июл 2015, 10:33

Вроде и спам, но грамотный. :)
Lucky
Адміністратор
Адміністратор

Лучший результат: Лото Максима 4/5

Re: Бесплатная лотерея "Лакилот" / "Luckylot"

Сообщение Lucky » 29 июл 2015, 10:48

Скорее продвигаете свою лотерею, ничего в этом плохого не вижу, в общем.
Lucky
Адміністратор
Адміністратор

Лучший результат: Лото Максима 4/5

Вернуться в Другие лотереи