Национальный турнир по прогнозу в КЕНО

Обсуждение всего, что связано с лотереей Кено. Стратегии, системы, советы, мнения и многое другое.

Модератор: Odin

Re: Национальный турнир по прогнозу в КЕНО

Сообщение Odin » 31 янв 2017, 20:19

Stas писал(а):Привет всем, я писал этот сайт. Робот делает ставки только те, которые голубым цветом.
А так все люди реальные, ботов нет.
Почему у живых людей ставки мертвые?
На самом деле это реальная картина игры в Кено на терминале. Робот, например, 5 из 5 берет время от времени, игроки самый большой выигрыш вчера у Доцента был.
Если у игроков не сильно удачно получается выигрывать по формуле УНЛ, зачем их сразу роботами называть, тем более статистика по роботу сильно отличается от статисики ставок игроков.
Это претензии к УНЛ, а не к игрокам

Привет Stas, спасибо за сообщение. Действительно в твоем разьяснении есть смысл. Зачем создавать робота (бота) в качестве "пользователя", если робот(ы) и так уже отдельно присутствует в отдельной вкладке и добавляет свой прогноз каждому участнику чата? К тому же поддерживать на плаву каждого бота в чате еще тот геморрой. Ведь нужно не только писать сообщения, но и делать это в разном стиле, прописывать разные детали... в общем морока. В чате видно что реальные люди общаются.

А что вчерашний выигрыш Доцента самый большой в этом месяце или самый большой за всю историю существования твоего сайта (чата)?
Odin
Счастливчик
Счастливчик

Сообщение Odin » 31 янв 2017, 20:22

Berlin писал(а):каждый останется при своем мнении, если игрок действительно не робот и каждый день ровно за 2-3 минуты до закрытия делает ставку - то я Его наминировал бы на Украина мае талант! Был только один такой игрок с Донбасса - под ником "Победитель", он делал ежедневные виртуальные ставки в Кено пачками!

Я подозреваю, что ставку он оформляет заранее в течение дня. А публикует на сайте за пару минут до закрытия ставок. Не думаю, что это слишком сложно. Особенно если есть мобильный телефон под рукой, ставки можно делать в любое время в любом месте, хоть в кафешке, хоть в маршрутке.
Odin
Счастливчик
Счастливчик

Сообщение Stas » 31 янв 2017, 20:23

Сайт относительно молодой, всего год ему. За последний год больше чем вчера выиграл Доцент, еще никто не выигрывал среди игроков. Робот 5 из 5 раз в пару месяцев стабильно выбивает
Stas
Участник форума
Участник форума

Лучший результат: Шпокаю успешно favbet

Сообщение Odin » 31 янв 2017, 20:49

Stas писал(а):Сайт относительно молодой, всего год ему. За последний год больше чем вчера выиграл Доцент, еще никто не выигрывал среди игроков. Робот 5 из 5 раз в пару месяцев стабильно выбивает

Stas, а планируется ли на сайте разработать (добавить) инструменты облегчающие делать анализ тиражей и составление прогноза?

На главной странице есть интересные таблицы. Нравится то, что визуально можно легко сделать простой анализ по тиражу. Считаю, что визуальные инструменты для анализа тиражей более предпочтительны чем числовые графики с процентами и т.д.
Odin
Счастливчик
Счастливчик

Сообщение Stas » 31 янв 2017, 21:00

Планируется. Там страница робота еще пустая, вот там будет еще программа, пока в процессе.
А так пока у меня идей нет и предложений от игроков тоже
Stas
Участник форума
Участник форума

Сообщение Odin » 31 янв 2017, 21:16

Stas писал(а):Планируется. Там страница робота еще пустая, вот там будет еще программа, пока в процессе.
А так пока у меня идей нет и предложений от игроков тоже

Было бы интересно увидеть визуальную таблицу по каждому номеру. Формат таблицы такой же как на главной сайта (с черными точками). Сверху на синей полоске отображать день (число) розыгрыша. А вместо черных точек выпавшие числа. Если не выпало, пустая клетка. Скрипт сортирует номера. Самые часто выпадавшие за последние 20 или 30 тиражей идут вверху таблицы. Соответственно внизу таблицы не выпавшие номера за 20 или 30 тиражей. В такой таблице очень легко будет сразу визуально определить статистику по номерам. Ну и каждый тираж скрипт обновляет таблицу. Выпавшие номера 10-12 раз за 30 тиражей подымаются вверх таблицы. "Замолчавшие" номера опускаются вниз.
Odin
Счастливчик
Счастливчик

Сообщение Stas » 31 янв 2017, 22:03

Типа так? statistic
Stas
Участник форума
Участник форума

Сообщение Berlin » 01 фев 2017, 08:32

Odin писал(а):
Berlin писал(а):каждый останется при своем мнении, если игрок действительно не робот и каждый день ровно за 2-3 минуты до закрытия делает ставку - то я Его наминировал бы на Украина мае талант! Был только один такой игрок с Донбасса - под ником "Победитель", он делал ежедневные виртуальные ставки в Кено пачками!

Я подозреваю, что ставку он оформляет заранее в течение дня. А публикует на сайте за пару минут до закрытия ставок. Не думаю, что это слишком сложно. Особенно если есть мобильный телефон под рукой, ставки можно делать в любое время в любом месте, хоть в кафешке, хоть в маршрутке.

Не знаю как вы воспринимаете интернет вообще, но я только сейчас понял что любой сайт это "Церковь" а мы пользователи "Прихожане", Нам "Пользователям" не скажут правду, а "настоятель церкви" заставит "Прихожан" соблюдать его правила.
Лично для себя сделав такое "прозрение" мне всё равно что говорит или пишет "настоятель любой церкви" , я ориентируюсь на свои чувства и эмоции. ;)
Berlin
Активный участник
Активный участник

Сообщение Odin » 01 фев 2017, 10:24

Berlin писал(а):
Odin писал(а):

Не знаю как вы воспринимаете интернет вообще, но я только сейчас понял что любой сайт это "Церковь" а мы пользователи "Прихожане", Нам "Пользователям" не скажут правду, а "настоятель церкви" заставит "Прихожан" соблюдать его правила.
Лично для себя сделав такое "прозрение" мне всё равно что говорит или пишет "настоятель любой церкви" , я ориентируюсь на свои чувства и эмоции. ;)

Я бы может быть дополнил, не скажут всю правду. Как говорят, кто делит мир вокруг себя только на черное и белое, тот еще не достиг пока следующего уровня (не прозрел), когда он может видеть оттенки и делать более объективные выводы.

Всех волнующий и интересующий вопрос уже многие тысячелетия "что есть истина?", открывает глаза тем, кто ищет ответа.
Odin
Счастливчик
Счастливчик

Сообщение Berlin » 01 фев 2017, 12:23

от темы Национальный турнир по прогнозу в КЕНО пришли к истине :)
Истина - это электричество или Время (в общем понимании), вся материя и сознание преобразованы из электричества, только и всего.
В горшке цветочном земля не уменьшается а цветок (растение) растёт и увеличивается - энергия Солнца преобразовывается в материю.

С. Хокингом в конце 1960-х годов создал теорию Большо́го взрыва -взорвалась энергия высокой плотности и начала расширятся преобразовываясь в материю из который Мы все состоим (включая наши мысли и Истину).

Вопрос откуда столько энергии было для взрыва? Для создания энергии нужно трение, лично я допускаю что трение создавалось между - 2-мя Временами с разными свойствами....??? иначе как ноль, пустота может тереться друг о друга?
УПС! Время - преобразовалось в электричество, электричество в материю, материя в мысль ???!!! :lol: :roll:

А теперь наши "бараны" - лото КЕНО!!!
Время оказывает на игру большое воздействие из Глубин миро-создания!!! :D
Отсюда и выпадение шаров с периодами и так далее...
Выигрывает может тот кто как то "договаривается " с временем?
Berlin
Активный участник
Активный участник

Пред.След.

Вернуться в Кено