Национальный турнир по прогнозу в КЕНО

Обсуждение всего, что связано с лотереей Кено. Стратегии, системы, советы, мнения и многое другое.

Модератор: Odin

Национальный турнир по прогнозу в КЕНО

Сообщение Odin » 30 янв 2017, 17:11

Вчера один из участников, под ником Martjordan, завоевал престижный титул на стороннем сайте и достаточно уверенно занял первое место в турнирной таблице сделав ставку всего на два номера, в которых, как оказалось, он был абсолютно уверен, в лотерее КЕНО, Украинская Национальная Лотерея (УНЛ) Прздравляем. Так держать. :idea:

Изображение
Odin
Счастливчик
Счастливчик

Re: Национальный турнир по прогнозу в КЕНО

Сообщение Lucky » 30 янв 2017, 21:10

Спасибо за информацию :)
Можно подробнее объяснить, что он сделал и какой результат его действий? В цифрах.
Смотрю на таблицу, он в минусе. :)
Lucky
Адміністратор
Адміністратор

Лучший результат: Лото Максима 4/5

Сообщение Odin » 30 янв 2017, 22:59

Lucky писал(а):Спасибо за информацию :)
Можно подробнее объяснить, что он сделал и какой результат его действий? В цифрах.
Смотрю на таблицу, он в минусе. :)

Насколько я понимаю, в воскресенье он сделал три ставки по 5 гривен на числа 76, 53. А поднял на ставках 120 гривен. Ну и на том сайте по какой-то формуле подсчитываются результаты игры и присваиваются зачетные баллы. Он в турнирной таблице на первом месте по состоянию на понедельеин, 30 января. Набрал 4578 очков в рейтинговой таблице.
Odin
Счастливчик
Счастливчик

Сообщение Odin » 30 янв 2017, 23:05

Да и еще добавлю. Прогнозные номера игроков выделены черным цветом (угаданные красным), в верхней части ячейки. А в нижней части ячейки голубые (и красные) номера, это номера, автоматически проставленные автороботом генератором. Когда игрок делает ставку, авторобот, основываясь на числах участника пытается сделать и свою ставку(и), генерируя числа под прогнозными числами участника.
Odin
Счастливчик
Счастливчик

Сообщение Berlin » 31 янв 2017, 12:41

это не игрок а на 99% (могу ошибаться) "робот" , его прописал программист в сайте, моё заключение обосновывается на том что 100% ставок каждый день ИМ делается практически точно за 2-3 минуты до 20-00.
К сожалению живых ставок всех играков на "wave" я предпологаю процентов 10% или даже 0%.
По опыту еще на "topforecast" (аналог теперешнего "wave") игроки практически не делали ставок , а играли в БК
Нужно смотреть на таблицу ниже выделенным красным, то бишь 100% игроков в крупных минусах если бы играли в УНЛ КЕНО, поэто му ставки тоже "мёртвые"
Изображение
Berlin
Активный участник
Активный участник

Сообщение Odin » 31 янв 2017, 15:23

Большинство из этого списка пишут сообщения в чате. Не похоже на роботов. Конечно это предположения. Точно только тамошний админ может сказать.

А по поводу пользователя Martjordan, думаю он делает ставки за две минуты до закрытия потому, что он почти всегда ставит только на два номера, и возможно не хочет, чтобы другие учитывали его прогноз в своих ставках. Другие ставят от шести до десяти номеров. Такое количество номеров не так интересно тем, кто ставит у буков.
Odin
Счастливчик
Счастливчик

Сообщение docent » 31 янв 2017, 16:40

Привет!
А как вам мой вчерашний результат?

ИзображениеИзображение

чтобы увеличить картинку - кликни по ней
Как только я нашел все ответы - изменились все вопросы © Пауло Коэльо
docent
Гость
Гость

Лучший результат: Кено УНЛ, 2008 г. - 2870 грн. в БК Пари Матч по ставке ординарами.

Сообщение Odin » 31 янв 2017, 17:35

docent писал(а):Привет!
А как вам мой вчерашний результат?

ИзображениеИзображение

чтобы увеличить картинку - кликни по ней

Результат убойный. Звание главного оракула, и серебрянная звезда в придачу. Это большая удача столько красных номеров насыпать. Поздравляю!
Odin
Счастливчик
Счастливчик

Сообщение Stas » 31 янв 2017, 18:11

Привет всем, я писал этот сайт. Робот делает ставки только те, которые голубым цветом.
А так все люди реальные, ботов нет.
Почему у живых людей ставки мертвые?
На самом деле это реальная картина игры в Кено на терминале. Робот, например, 5 из 5 берет время от времени, игроки самый большой выигрыш вчера у Доцента был.
Если у игроков не сильно удачно получается выигрывать по формуле УНЛ, зачем их сразу роботами называть, тем более статистика по роботу сильно отличается от статисики ставок игроков.
Это претензии к УНЛ, а не к игрокам
Stas
Участник форума
Участник форума

Лучший результат: Шпокаю успешно favbet

Сообщение Berlin » 31 янв 2017, 20:15

каждый останется при своем мнении, если игрок действительно не робот и каждый день ровно за 2-3 минуты до закрытия делает ставку - то я Его наминировал бы на Украина мае талант! Был только один такой игрок с Донбасса - под ником "Победитель", он делал ежедневные виртуальные ставки в Кено пачками!
Berlin
Активный участник
Активный участник

След.

Вернуться в Кено