Лото Максима :: Вирт Прогноз

Обсуждение всего, что связано с Лото Максима. Стратегии, системы, советы, мнения и многое другое.

Модератор: Odin

Re: Лото Максима :: Вирт Прогноз

Сообщение Odin » 15 ноя 2016, 04:04

Alex_345 писал(а):Люк Бессон,мой любимый режиссер.По поводу использования человеческого мозга на всю катушку,это опасно.Мозг имеет выход в Единое Информационное Поле,разбитое на отдельные поля и подключение к каждому из них происходит через отдельный портал,среди которых технический самый безопасный и может использоваться как безлимитный интернет без осознования этого оператором.Я им часто пользуюсь и получаю информацию,но большинство нет.Меня учил человек, которого учил монах из Шао Линя.Если дать полную нагрузку на единый портал,можно услышать музыку сфер Пифагора и получать информацию обо всем в режиме онлайн.Я несколько раз нырял в общий информационный канал и убедился в том,что Бог есть и космос заселен сущностями больше, чем это могут представить люди.Циолковский об этом так же утверждал и в этом я убедился сам.Во время сеансов выхода в информационное поле мне удалось пообщаться кое с кем и я выудил оттуда структуру гиперпространства в дискретно абстрактном виде,после чего меня чуть не уничтожили черные,предупредив,что если я туда еще пойду,тогда смерть.Жуткое зрелище жуткой силы.На одной из библейских картин я видел похожую сущность.В общем,работа мозга на полную катушку у отдельно взятого человека опасна для самого человека и может сопровождаться аномалиями реальности.Эксперименты над этим проводились и проводятся,операторы гибнут.Есть такое выражение:Если долго всматриваться в Бездну,Бездна начинает всматриваться в тебя.

Слегка отклонились в оффтоп, но все же тема довольно интересная. Хотел у тебя уточнить, про работу мозга, вернее о том, что происходит в голове. С медицинской точки зрения в мозгу происходят процессы, которые называют разумным мышлением. Но если посмотреть на восточную философию, то там идет разделение тела и мышления, то есть мышление (разум) это "ты сам", твоя сущьность, а тело - это оболочка, в которой твря сущьность обитает на земле. И при должной тренировке можно "быть" но "отдельно от тела". Другими словами это называют разными выражениями типа "медитация", контроль энергии ЦИ, и т.д.

То, что ты описал выше, натолкнуло меня на такие мысли. И я подумал, возможно тратя свою силу и энергию в правильном направлении будет намного легче понимать и управлять тем, с чем вы сталкиваемся каждый день. Все то, чем мы занимаемся каждый день, можно делать с минимальным ущербом для нашего собственного развития и совершенствования "себя, или своей сущьности". Мы каждый день сталкиваемся с разными проблемами, которые можно решить разными путями. И результат может быть разный. Кто-то совершенствуется а кто-то деградирует при решении разных задач. Это касается как решения простых математических задач так и разгадки тайны мироздания.

Вот теперь сижу и думаю, а как это все касается такого увлечения как лотерея? :D
Odin
Счастливчик
Счастливчик

Сообщение Alex_345 » 15 ноя 2016, 04:42

Совершенно верно.Восток дело тонкое,но и христианство не отстает в содержании откровенных истин,пришедших от Атлантиды,через Платона, к Фоме Аквинскому-главному систематизатору христианства,повлиявшему на европейскую школу натурфилософии,из которой вышло множество ученных,в том числе и основатель единственно верной теории мозга Сеченов,учение которого было развито аккадемиком Павловым в рефлекторной теории.Мозг,это квантовый генератор,отражающий реальность и генерирующий продукт отражения в вероятностном плане.Медицина занимается материалом из которого он состоит и ответными реакциями на воздействия окружающей среды.Я занимался алгоритмами обработки информации с последующей оптимизацией на примере дискретно абстрактной модели.Начальный алгоритм идеально обобщен у Фомы Аквинского и у Сеченова.Когда я увидел эту связь,то понял,что такое обобщение не случайно и источник этой информации проходит через эллинскую,древнеегипетскую и атлантическую культуры,но это не значит,что Восток остался в стороне.На Востоке есть все,что не противоречит европейской культуре.Астрология,календари- удивительно синхронизированы по астрономическим и смысловым показателям.Что такое Душа?На мой взгляд это не материалистическое субъективное состояние,как результат организации материи.Дуализм,на мой взгляд,как и материализм и идеализм,понятия относительные и имеют разные области приложения.Незыблем только Абсолют,содержащий в себе все.
Спортлото,как сверхсложная задача-хорошее упражнение для ума и не требует для этого большего ,чем определяет для себя каждый решающий эту задачу.
Alex_345
Участник форума
Участник форума

Сообщение Lucky » 21 ноя 2016, 10:18

Alex_345, интересно узнать продолжение ваших мыслей.
Lucky
Адміністратор
Адміністратор

Лучший результат: Лото Максима 4/5

Сообщение Lucky » 21 ноя 2016, 11:45

Прогноз Лото Максима на вторник:

23 24 31 39 42
16 23 30 36 40
10 15 19 26 37
Lucky
Адміністратор
Адміністратор

Лучший результат: Лото Максима 4/5

Сообщение Alex_345 » 21 ноя 2016, 12:16

На всё влияет случай.Знакомый товарищ был увлечен игрой спорт лото и однажды,у меня в гостях,увидел книгу.Имея высшее кораблестроительное образование он поинтересовался понимаю ли я то,что там написано.Получив утвердительный ответ он стал просматривать содержание и нашел тему о стратегиях спортлото.Прочитав что там написано,он предложил создать неполную систему игровой ставки в игре 5/36.Мне была понятна его идея и способ ее реализации возник как то сам по себе.Выполнив необходимые операции с числами,я предоставил ему пару блок схем с раскладкой 10 чисел по 5.Всего из 10 по 5, без повторения,существует 252 комбинации полной системы,которые,на его взгляд,могут содержать оптимальные и неоптимальные варианты.Честно признаться я понял что надо сделать,но не был уверен,что он прав и воспринимал все как розыгрыш,который может реализоваться случайно,но не будет иметь устойчивой динамики.Результат эксперимента по выборке 5;4;3 чисел из 10,шокировал обоих.Динамика покрытия всеми категориями выигрышей была устойчивой и неполная система,при этом,обладала свойствами полной,по показателям отражения нескольких выигрышных сочетаний в блок схемах.В блок схемах А и В было по 10 комбинаций,итого 20.Соотношение неполной системы к полной= 20/252.В возбужденном состоянии товарищ убежал,а я задумался над тем что произошло и в первую очередь записал алгоритм операций для построения блок схем А и В в игре 5/36.С этого момента я много читал,эксперементировал и в своих исследованиях не раз встречал Фому Аквинского,которого игнорировал как атеист.Наконец то я решил посмотреть что же натворил Фома и когда стал читать,очень пожалел,что не прочитал его раньше.Анализ блок схем и организация эксперимента,были выбраны верно и у Сеченова я нашел подтверждение этому почти сразу,но то что влияние Фомы Аквинского распространилось на европейскую школу натурфилософии и двигало науку,это было настолько неожиданно,что я стал конкретно интересоваться историей развития цивилизации от Атлантиды.Без этого нельзя вообще приступать к разработке высокоорганизованных систем.
Alex_345
Участник форума
Участник форума

Сообщение Alex_345 » 21 ноя 2016, 13:03

По прогнозу на вторник:2 или 2+1 числа.Второе вероятно при выпадении числа 23.Три комбинации прогноза составляют числовой ряд из 14 чисел,разбитый на три подмножества.Перехват выигрышных чисел будет осуществляться в 2 или 2+1,с последующей разбивкой на части,по трем комбинациям.Если ряд 14 чисел получен в результате особого алгоритма экстраполяции,результат покрытия будет соответствующим другой динамики,задаваемой алгоритмом.На мой взгляд, термодинамика цикла Карно представляет особый интерес по отношению к случайным процессам.
Alex_345
Участник форума
Участник форума

Сообщение Alex_345 » 21 ноя 2016, 14:16

Вот,например,на одном из сайтов по теме лото,предлагаются стратегии в виде неполных систем,с предварительно отключенными комментариями.Мне интересна неполная система на 20 чисел в виде 10 числовых комбинаций.Не рекомендую применять эту систему в игре.Классический сюжет заманухи от гослото,но наивные игроки могут пытаться применять это фильтро-хитросплетение в аналогичных по составу играх и будут обречены на провал своих дорогих надежд.Есть точное определение гарантии системы для всех категорий выигрыша и это легко определяется.Сама по себе двадцатка чисел безгрешна как невинная девушка,которая никому ничем не обязана.Она будет стабильно привлекать на себя внимание в виде 2.4489 чисел из 6 и колличество шестерок из 20 чисел,по отношению ко всем числовым комбинациям учавствующим в игре,будет ничтожно мало,чем по праву можно пренебречь,как событием маловероятным и надеятся на то что каждый тирраж в 20 числах будет сидеть шестерка,это утопия,тщательно замаскированная и беспощадная к тем кто ее не видит и пользуется.Все на этом сайте:http://vision-lotto.ru/kak-igrayut-po-sisteme/.
Для справки:38760-это по 6 из 20.У игрока их 10 из 38760.Когда из этих 38760 в неполной системе выпадет хотя бы одна шестерка-игроку посчастливится увидеть как эта шестерка превратится в тройку,но игрок обанкротится раньше, чем это увидит.Это еще не все,но я уже чувствую себя как Лоуренс аравийский после сабельного боя,весь в крови и эйфории от удачной расправы.В неполных системах, произошедших от фильтров,есть существенные недоработки.Но кто об этом знает?Альтернативы на сайтах инета нет,но это не значит,что ее не существует.
Alex_345
Участник форума
Участник форума

Сообщение Odin » 21 ноя 2016, 16:51

Alex_345 писал(а):По прогнозу на вторник:2 или 2+1 числа.Второе вероятно при выпадении числа 23.Три комбинации прогноза составляют числовой ряд из 14 чисел,разбитый на три подмножества.Перехват выигрышных чисел будет осуществляться в 2 или 2+1,с последующей разбивкой на части,по трем комбинациям.Если ряд 14 чисел получен в результате особого алгоритма экстраполяции,результат покрытия будет соответствующим другой динамики,задаваемой алгоритмом.На мой взгляд, термодинамика цикла Карно представляет особый интерес по отношению к случайным процессам.

А на практике применялась ли подобная стратегия?
Odin
Счастливчик
Счастливчик

Сообщение Alex_345 » 22 ноя 2016, 14:35

Пока не знаю,но если нет,то да.
Alex_345
Участник форума
Участник форума

Сообщение vck » 22 ноя 2016, 14:35

На сегодня 22.11.16