Лото Максима :: Вирт Прогноз

Обсуждение всего, что связано с Лото Максима. Стратегии, системы, советы, мнения и многое другое.

Модератор: Odin

Re: Лото Максима :: Вирт Прогноз

Сообщение Lucky » 14 ноя 2016, 14:52

Alex_345 писал(а):Я занимаюсь стратегиями на научной основе.Проектирую под отдельно взятую игру.Конечную проективную мощность системы задать очень сложно,но это реально,если учитывать линейную и нелинейную динамику.Обычная линейная система статична и синхронизировать ее с реальной динамической результативно только через статистику,не смотря на неконтролируемые быбросы генератора случайных чисел.Тема очень серьезная и не предполагает достижения абсолютного потолка в развитии систем.Приоритеты одних систем над другими наблюдаются в многообразии,когда все укладывается в min.,max. и nom.Военные,экономические,политические системы не могут без этого существовать.Есть область секретной математики,которая не известна для общего пользования,но эта область,безусловно, опирается на принятую научную концепцию,которой совершенно необязательно соответствовать общепринятой.

Очень интересно! Не могли бы вы подробнее рассказать о своих исследованиях?
Lucky
Адміністратор
Адміністратор

Лучший результат: Лото Максима 4/5

Сообщение Alex_345 » 14 ноя 2016, 15:21

Интересного много.Из истории цивилизаций,религий,оккультных наук.Не все так просто в жизни,как это преподносится официально.Есть незаметные,неизвестные силы присутствующие среди нас и избегающие прямого контакта с человеческим обществом.Мне приходилось это видеть не один раз.Возможно увлечение математикой произошло по этой причине.Занимаясь исследованиями случайных процессов,старался держаться в стороне от официально принятой точки зрения.Встречались люди,передававшие знания, косвенно или напрямую связанные с областью моих интересов.Считаю,что мне крупно повезло и я стал понимать некоторые вещи о существовании которых ничего не говорится в официальной науке,но которые есть и играют важную роль в человеческом бытие.Например,когнитивность и модель гиперпространства, подчиняющиеся отношениям вероятности и содержащие элементы управления этой самой вероятностью, через функции головного мозга,созданного Люцифером низвергнутым в последствии за это в ад.
Alex_345
Участник форума
Участник форума

Сообщение Alex_345 » 14 ноя 2016, 16:22

Отсутствие достаточно развитого индуктивного мышления становится препятствием для решения практических задач человеком.Дедукция развита достаточно сильно,но индукция в инвалидном состоянии и как бы это не было сделано искусственно с какой то целью.Недостаточный функционал индуктивности мышления закрывает взгляд в будущее и экстраполяция событий невозможна по этой причине.Прошлое человек может фиксировать через различные инструменты,но будущее ускользает в многовариантности исходов.Прогноз в играх лотто затруднителен по причине слабого механизма индукции человеческого мозга.Отсутствие одного не исключает присутствие другого и в этом плане не все так плохо.У человека сильно развито предметное мышление образовавшееся путем абстрагирования образного мышления в процессе эволюции,но сам процесс абстрагирования сохранился и наблюдается в виде перехода от мышления ребенка к мышлению взрослого человека,за исключением случаев патологии развития.Это по Сеченову.Вот именно с этого момента начинаются основы стратегического планирования.
Alex_345
Участник форума
Участник форума

Сообщение Lucky » 14 ноя 2016, 16:58

Alex_345, спасибо что поделились интересной информацией!
Вам впору завести собственную тему и рассказать более подробно обо всём этом.
Кстати, какие у вас есть практические наработки? Какие у вас успехи в прогнозировании и игре в лотерею?
Интересно также узнать о возможности экстраполяции этих знаний на практическую плоскость, насколько, конечно, это уместно.
Lucky
Адміністратор
Адміністратор

Лучший результат: Лото Максима 4/5

Сообщение Alex_345 » 14 ноя 2016, 22:07

Одному мне тему не потянуть,но исследование операций функций головного мозга,отвечающих за экстраполяцию гипергеометрических распределений,в достаточном объеме для развития темы-уже выполнил и испытал на практической плоскости.Работает и есть огромная перспектива в дальнейших исследованиях и применения на той же плоскости,на многоотраслевом уровне.Дискретная математика может получить мощный толчек для своего дальнейшего развития,а вместе с ней все,что с ней связано.Автоматические процессы искусственного интелекта,применяемые для управления сложными системами,но вернемся на землю и рассмотрим что это такое.
Человеческий мозг,кому бы он не принадлежал,это черный ящик,в котором происходят процессы мало или никак не поддающиеся объяснению в комплексном виде.Правильно построенная модель черного ящика позволяет заглянуть в него и это настоящий ящик Пандоры для того кому удалось это сделать.Опасная работа с теми структурами, которые в оккультизме определяются как магические.Подумать только-дискретная математика,кибернетика,комбинаторика,теория вероятности и математическая статистика в союзе с оккультизмом и религиями мира.В третьем рейхе этим занималось Аненербе.
Alex_345
Участник форума
Участник форума

Сообщение Alex_345 » 14 ноя 2016, 22:13

Для игроков,реально создать конструктор стратегий.В обобщенном виде сразу не получится,но по отдельным играм реально возможно и в будущем перейти на обобщенную модель.Арсенал средств в практической деятельности еще ни кому не был лишним.
Alex_345
Участник форума
Участник форума

Сообщение Alex_345 » 14 ноя 2016, 22:19

Проект Арсенал.Экстраполяция гипергеометрических распределений в играх лотто n/M.
Alex_345
Участник форума
Участник форума

Сообщение Odin » 14 ноя 2016, 23:38

Alex_345 писал(а):Одному мне тему не потянуть,но исследование операций функций головного мозга,отвечающих за экстраполяцию гипергеометрических распределений,в достаточном объеме для развития темы-уже выполнил и испытал на практической плоскости.Работает и есть огромная перспектива в дальнейших исследованиях и применения на той же плоскости,на многоотраслевом уровне.Дискретная математика может получить мощный толчек для своего дальнейшего развития,а вместе с ней все,что с ней связано.Автоматические процессы искусственного интелекта,применяемые для управления сложными системами,но вернемся на землю и рассмотрим что это такое.
Человеческий мозг,кому бы он не принадлежал,это черный ящик,в котором происходят процессы мало или никак не поддающиеся объяснению в комплексном виде.Правильно построенная модель черного ящика позволяет заглянуть в него и это настоящий ящик Пандоры для того кому удалось это сделать.Опасная работа с теми структурами, которые в оккультизме определяются как магические.Подумать только-дискретная математика,кибернетика,комбинаторика,теория вероятности и математическая статистика в союзе с оккультизмом и религиями мира.В третьем рейхе этим занималось Аненербе.

Привет Alex_345, добро пожаловать на форум.

Читая твои комментарии, я почему-то вспомнил о фильме Люси. Если ты смотрел этот фильм, как можешь его прокоментировать?
В сюжете фильма как раз представлено, что может произойти, если человек научится использовать свой мозг "на полную катушку".
Odin
Счастливчик
Счастливчик

Сообщение Alex_345 » 15 ноя 2016, 01:51

Люк Бессон,мой любимый режиссер.По поводу использования человеческого мозга на всю катушку,это опасно.Мозг имеет выход в Единое Информационное Поле,разбитое на отдельные поля и подключение к каждому из них происходит через отдельный портал,среди которых технический самый безопасный и может использоваться как безлимитный интернет без осознования этого оператором.Я им часто пользуюсь и получаю информацию,но большинство нет.Меня учил человек, которого учил монах из Шао Линя.Если дать полную нагрузку на единый портал,можно услышать музыку сфер Пифагора и получать информацию обо всем в режиме онлайн.Я несколько раз нырял в общий информационный канал и убедился в том,что Бог есть и космос заселен сущностями больше, чем это могут представить люди.Циолковский об этом так же утверждал и в этом я убедился сам.Во время сеансов выхода в информационное поле мне удалось пообщаться кое с кем и я выудил оттуда структуру гиперпространства в дискретно абстрактном виде,после чего меня чуть не уничтожили черные,предупредив,что если я туда еще пойду,тогда смерть.Жуткое зрелище жуткой силы.На одной из библейских картин я видел похожую сущность.В общем,работа мозга на полную катушку у отдельно взятого человека опасна для самого человека и может сопровождаться аномалиями реальности.Эксперименты над этим проводились и проводятся,операторы гибнут.Есть такое выражение:Если долго всматриваться в Бездну,Бездна начинает всматриваться в тебя.
Alex_345
Участник форума
Участник форума

Сообщение Alex_345 » 15 ноя 2016, 02:05

Проект Арсенал,на форуме.Надо попробовать развить эту тему.
Alex_345
Участник форума
Участник форума

Пред.След.

Вернуться в Лото Максима